Примерное время чтения: меньше минуты
118

Уголовное дело завели на Ставрополье после нападения собак на жителей села

Docinets Vasil / istockphoto.com
Ставрополь, 6 марта - АиФ-СК.

Уголовное дело завели на Ставрополье после нападения собак на жителей посёлка Верхнетамбуканского, сообщила пресс-служба краевого СУ СК России.

Стаи уличных собак нападают на взрослых и детей. Местные жители опасаются за свою безопасность.

В краевом управлении СКР считают, что администрация Предгорного округа не следит за отловом бездомных животных. Следователи возбудили уголовное дело по статье о халатности.

Ранее невинномысцы пожаловались на стаю злых собак, которые загрызли котёнка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах