Примерное время чтения: 1 минута
132

Кадыров призвал власти Ингушетии к совместным операциям против террористов

Ставрополь, 17 сентября – АиФ-СК. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров призвал власти Ингушетии к проведению совместных операций против террористов.

Кадыров отмечает на своей странице в Instagram, что боевики базируются на сопредельной территории Ингушетии. Для их уничтожения необходимы совместные операции.

«Мы не можем молча наблюдать, как на соседней территории, боевики спокойно начиняют автомобиль взрывчаткой, а потом гибнут наши люди», – написал Рамзан Кадыров.

Ранее «АиФ-СК» сообщал,  что 16 сентября в Чечне трое полицейских погибли, еще четверо получили ранения во время атаки смертника.

В Чечне террорист-смертник подорвал машину у РОВД, трое полицейских погибли>>

В тот же день в Ингушетии мужчина пришел с автоматом и поясом смертника к зданию Сунженского районного отдела полиции пришел. Полицейским удалось задержать террориста и обезвредить.

В тот же день в Ингушетии инцидент произошел в 12:30 произошел еще один инцидент. Когда сотрудники полиции попытались остановить ВАЗ-2107, в это время находившиеся там люди привели в действие взрывное устройство мощностью около 200 кг в тротиловом эквиваленте. Пострадали трое полицейских.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах