Примерное время чтения: 2 минуты
48

Северо-Кавказский банк впервые провел «Ярмарку автокредитов» в Грозном

 Ставрополь, 6 мая – АиФ-СК. Около 500 жителей и гостей г. Грозного посетили «Ярмарку автокредитов», которую Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» совместно с официальными дилерами ОАО «АвтоВАЗ» в Чеченской республике и приглашенным партнером - группой компаний «Модус-Ставрополь» провел на Первомай.
На выставочной площадке перед мечетью «Сердце Чечни» был представлен весь модельный ряд автомобилей ВАЗ и иномарки различных ценовых сегментов: Hyundai, Skoda, Ford, Mazda, Range Rover, Jaguar – всего более 40 автомобилей. Любой из автомобилей можно было не только осмотреть, но и оценить его ходовые качества на тест-драйве. Кроме того, всех посетителей ярмарки ждал грандиозный праздник с конкурсами, танцами и зажигательной музыкой. Желающие могли посоревноваться в умении танцевать лезгинку, блеснуть знаниями банковских услуг и даже попытаться нарисовать машину мечты.
В течение всего праздника на площадке также работали сотрудники банка, готовые дать консультацию по существующим в Сбербанке программам автокредитования и на месте принять заявку на получение кредита. Возможностью купить автомобиль мечты здесь и сейчас воспользовались 20 человек, еще более 50 получили подробные консультации.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах