Примерное время чтения: 2 минуты
166

Новый спорткомплекс открыли в Черкесске

Ставрополь, 4 февраля - АиФ-СК. 1 февраля в столице Карачаево-Черкесии состоялось открытие нового спорткомплекса, который строился в республике с 2007 года, сообщает пресс-служба главы КЧР.

В праздничной церемонии принял участие глава республики Рашид Темрезов, который выразил благодарность Александру Хлопонину за то, что с его подачи в КЧР начато строительство еще одного спортивного центра.

Почетное право открыть спорткомплекс и перерезать красную ленту предоставили вице-премьеру РФ Александру Хлопонину. Он также поздравил всех с открытием долгостроя и отметил, что в республике строится еще один спортивный центр, который может стать одним из крупнейших в СКФО. Всем участникам торжества Хлопонин пожелал успехов, олимпийского здоровья и рекордов.  

Символичный ключ от комплекса Хлопонин передал ректору СКГГТА Руслану Кочкарову, так как залы располагаются на территории академии, и здесь будут заниматься студенты вуза.

Гости совершили экскурсию по комплексу. В честь открытия в новом игровом зале состоялся баскетбольный матч, а на татами прошли показательные выступления борцов-вольников.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах