Ставрополь, 20 декабря - АиФ-СК. Сотрудники ГИБДД в преддверии Нового года и школьных каникул провели поучительные беседы со школьниками о правилах безопасности в зимний период, сообщает старший инспектор группы пропаганды ОГИБДД по Ставрополю Сергей Сердюков.
19 декабря дорожные полицейские посетили школу № 64. Вместе с помощниками, ЮИДовцами из 32 школы, ребятам рассказали о правилах безопасности на дорогах в зимний период и раздали им информационные листовки.
Инспектор по пропаганде Чекулдова Алена попросила школьников быть особенно внимательными при переходе дороги, делать это только в положенных местах, не играть и не кататься вблизи дорог.
«Учащиеся и педагоги школы подготовили театрализованное представление, в ходе которого показали ребятам, как важно и необходимо строго соблюдать правила дорожного движения», говорится в сообщении.
ОГИБДД по Ставрополю просит быть предельно внимательными и водителей. А родителям напоминают необходимость перевозить детей в удерживающих устройствах. Ведь за последние 11 месяцев в ДТП пострадало 269 детей.
«Сотрудники Госавтоинспекции поздравляют всех участников дорожного движения с наступающим Новым годом! И желают всем безопасных дорог!», говорится в сообщении.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть