Ставрополь, 14 декабря - АиФ-СК. 14 декабря в связи с сильным снегопадом в Анпдроповском и Шпаковском районах Ставрополья с утра действовали ограничения движения транспорта. К настоящему времени ограничения сняты, движение восстановлено, сообщает пресс-служба УГИБДД по краю.
14 декабря ограничения действовали с 8:55 до 10:30 на 313-
К настоящему времени движение транспорта возобновлено. Но в целом ситуация на дорогах края остается сложной. Во избежание аварий водителям советуют воздержаться от поездок на личном транспорте. Если вы все-таки отправились в путь, ГИБДД настоятельно рекомендует соблюдать ПДД, быть предельно внимательными на дороге.
«Особое внимание необходимо обратить на соблюдение скоростного режима, дистанции, избегать резких маневров, выполнять предписания дорожных знаков и указаний сотрудников ДПС», говорится в сообщении.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть