Примерное время чтения: 2 минуты
352

Сильный ветер на Ставрополье грозит увеличением числа аварий на дорогах

Ставрополь, 29 января – АиФ-СК. Сильный порывистый ветер, сметающий снег на открытых участках дорог, и снегопад значительно ухудшают видимость на дорогах Ставрополья.

Сотрудники ГИБДД призывают водителей грузовых автомобилей и пассажирских автобусов в таких погодных условиях особенно проявлять внимательность на дорогах. К тому же в ближайшие три дня погода будет только ухудшаться.

По данным пресс-службы краевого ГИБДД, наиболее неблагоприятная ситуация сложилась на трассе «Кавказ» на участке  от села Курсавка до города Невинномысска. Госавтоинспекция рекомендует водителям выбирать альтернативный маршрут движения по автодороге «Ставрополь – Александровское – Минеральные Воды».

Перед поездкой также рекомендуется отслеживать информацию об ограничении движения по автодорогам Ставрополья в средствах массовой информации и на региональной страничке официального сайта ГИБДД  www.26.gibdd.ru.

Напомним, что сегодня из-за плохой видимости на трассе «Кавказ» в Кабардино-Балкарии столкнулись 17 автомобилей. Сгорел автобус и легковой автомобиль, трое человек погибли.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах