Примерное время чтения: 2 минуты
83

В Невинномысске выделено 7,4 млн. рублей на лавочки и песочницы

 

Ставрополь, 20 июля - АиФ-СК. В Невинномысске в рамках муниципальной целевой программы «Комфортный город» начались работы по ремонту и установке малых архитектурных форм. Они будут выполнены более чем на 100 адресах, на что  выделены  7, 4 млн. рублей бюджетных ассигнований.

С целью улучшения архитектурного облика Невинномысска, организации культурного и спортивного отдыха взрослых, детей и подростков, обеспечения комфортных условий для проживания и отдыха населения управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Невинномысска начаты работы по установке и ремонту малых архитектурных форм. Всего их будет установлено 278 единиц.

Список был составлен по заявкам горожан, выверен с ТОСами, и должен удовлетворить запросы и пожелания всех жителей: от малышей до пенсионеров. Это скамейки, столы,  лавочки со спинками, карусели и качели, горки, песочницы, грибки, турники, качалки-балансиры, рукоходы, стойки волейбольные,  футбольные ворота, уличные тренажеры, детские игровые и спортивные комплексы, дворовые беседки, урны, ковровыбивалки, поручни на входах в подъезды, контейнерные площадки…

- Также будут выполнены работы по установке ограждений возле домов,  железобетонных вазонов,  ремонту и устройству асфальтобетонного покрытия в беседках, - отмечают в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации города.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах