Примерное время чтения: 1 минута
124

Из Ставрополя в Крымск отправилась первая 20-тонная фура с гуманитарной помощью

Фото: stavadm.ru

Ставрополь, 11 июля - АиФ-СК. Весь день 9 июля сотрудники управления по делам ГО и ЧС администрации города Ставрополя, где организован сбор предметов первой необходимости для пострадавших от наводнения жителей Крымска, принимали от жителей города вещи, постельное белье, продукты, предметы личной гигиены и многое другое. Поток неравнодушных горожан не прекращался до позднего вечера. Также до вечера не прекращался поток машин с гуманитарной помощью от ставропольских предприятий и организаций, сообщает пресс-служба администрации города. 

В результате набралось около 20 тонн, и рано утром из Ставрополя в сторону Краснодарского края отправилась первая фура с гуманитарной помощью.

Как сообщили в управлении ГО и ЧС, на утро 10 июля в благотворительной акции приняли участие 64 ставропольских учреждения и предприятия и около ста частных лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей. Помощь оказана также администрациями районов города и органами городской администрации.

 Сбор гуманитарной помощи для жителей Крымска продолжается. Все о том, как помочь пострадавшим от наводнения, можно прочитать здесь >>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах