Примерное время чтения: 2 минуты
62

В Ставрополе изменятся три автобусных маршрута

В администрации города принято решение об изменении движения автобусных маршрутов №48 и №4.

Как сообщили в комитете городского хозяйства, по многочисленным просьбам горожан с 18 апреля изменится движение автобусов по маршруту №48 на участке от улицы Доваторцев до улицы 50 лет ВЛКСМ. Теперь они будут двигаться от улицы Доваторцев по улицам Шпаковская, Пирогова, Тухачевского, 50 лет ВЛКСМ, 45-я Параллель до конечной остановки ж/к «Олимпийский».

Изменится схема движения и на участке от улицы Мира до улицы Достоевского. Автобусы 48-го маршрута будут следовать по улицам Маяковского, Ленина до улицы Достоевского и далее по схеме. Это позволит решить сразу две задачи: кроме уже действующих маршрутных такси, будет запущен автобус средний вместимости по ул. Шпаковской (на участке от улицы Пирогова до ул. 50 лет ВЛКСМ), а также будет удовлетворена просьба родителей школьников, обучающихся в гимназии №9. Теперь детям, направляющимся на учебу из 204-го квартала, не придется переходить дорогу.

Меняются также границы маршрута №4. По новой схеме автобусы будут двигаться через улицу 45-я Параллель по улицам Доваторцев и Южный обход до конечной остановки «566-ой квартал», сообщает пресс-служба администрации города.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах