Примерное время чтения: 2 минуты
9

В Ставрополе пройдет неделя мужества

Фото:

В краевом центре с 15 по 23 февраля проводится Неделя мужества, приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества, сообщает пресс-служба администрации Ставрополя. 

Сотрудники госавтоинспекции познакомят детей с деятельностью органов внутренних дел и ГИБДД, вехами становления службы, научно-техническими достижениями. Ребята вместе со старшими наставниками, сотрудниками ОГИБДД возложат цветы к мемориальному комплексу сотрудникам МВД, погибшим при исполнении служебного долга.

В общеобразовательных учреждениях города пройдут уроки мужества, выступления агитбригад юных инспекторов движения. Сотрудники ГИБДД проведут разъяснительную работу и с взрослыми: на родительских собраниях, в трудовых коллективах расскажут о том, почему необходимо использовать детские автомобильных кресла и ремни безопасности.

Накануне Дня защитника Отечества, 22 февраля, стражи порядка на дорогах совместно с представителями общественности проведут акцию «Дисциплинированный водитель – лучший защитник Отечества», в ходе которой водителям будут вручаться поздравительные открытки с призывом соблюдать ПДД.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах