Примерное время чтения: 2 минуты
76

В Ставрополе пройдет конкурс «Лучший молодой предприниматель 2011 года»

Ставропольское региональное отделение межрегиональной общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей России» проводит ставропольский региональный этап конкурса на звание «Лучший молодой предприниматель 2011 года». Он проводится в целях поддержки и стимулирования деятельности субъектов молодежного предпринимательства и инфраструктуры поддержки малого предпринимательства России, сообщает пресс-служба городской администрации. 

К участию в конкурсе допускаются субъекты молодежного предпринимательства: коммерческие организации и физические лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица, - соответствующие условиям, определенным законодательством Российской Федерации в сфере развития малого предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность в России.

Для участия в конкурсе необходимо подать в ставропольскую региональную комиссию Пакет документов, согласно положению о проведении регионального этапа всероссийской премии.

Для регистрации на участие в конкурсе необходимо зарегистрировать конкурсную заявку на сайте Ассоциации молодых предпринимателей Ставропольского края www.ampsk.ru или по тел. (8652) 315-615 и (8652) 49-59-49.

Прием заявок и документов на участие в конкурсе осуществляется по записи секретариатом Ассоциации молодых предпринимателей Ставропольского края до 14 ноября 2011 года.

Подведение итогов конкурса и определение конкурсной комиссией победителей до 20 ноября 2011 года.

 

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах