Примерное время чтения: 2 минуты
110

Ставропольский сексуальный маньяк проведет 19 лет за решеткой

Вынесен обвинительный приговор 29-летнему жителю города Невинномысска Вадиму Стрижаку, обвиняемому в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении двух малолетних девочек и покушении на совершение аналогичного преступления.

Следствием и судом установлено, что в феврале 2011 года на лестничной площадке одного из многоэтажных домов города Невинномысска, Стрижак напал на 11-летнюю девочку и совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера.

Затем 1 марта 2011 года также на лестничной площадке многоэтажного дома города Невинномысска Стрижак, встретив 10-летнюю девочку, попытался совершить в отношении неё насильственные действия сексуального характера. Однако ему не удалось довести свой преступный умысел до конца из-за активного сопротивления и криков потерпевшей.

Спустя две недели подсудимый вновь подкараулил на лестничной площадке одного из многоэтажных домов города Невинномысска 8–летнюю девочку, представившись ей врачом и под предлогом её осмотра совершил в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера.

Приговором суда Стрижаку назначено наказание в виде 19 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах