Указом Президента России от 13 августа 2011 года заместителем министра внутренних дел по Республике Дагестан - начальником полиции назначен полковник полиции Василий Салютин.
До этого назначения на эту должность он работал заместителем начальника криминальной милиции ГУ МВД России по Ростовской области, сообщает пресс-служба МВД Дагестана.
Сегодня министр внутренних дел по республике Дагестан генерал-майор полиции Абдурашид Магомедов представил руководствующему составу МВД и горрайорганов своего заместителя.
Он отметил, что Василий Викторович опытный и грамотный сотрудник, и со знанием дела, и с пониманием относится к тому фронту работы, который ему предстоит выполнить.
Смотрите также: В пятигорском отделе МВД назначено новое руководство →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть