116

Энергетики Ставрополья приняли участие во Всероссийском полумарафоне

Александр Черешнев / Из личного архивa
Ставрополь, 5 июня - АиФ-СК.

Сотрудники «Россети Северный Кавказ» приняли участие во Всероссийском полумарафоне «ЗаБег.РФ», сообщает пресс-служба компании.

Участникам предстояло проверить свои силы на одном из выбранных маршрутов и совершить забег на дистанциях в 1,5 км, 5 км или 10 км.​

В этом году стартово-финишный городок расположился на Александровской площади Ставрополя. Непростой и живописный маршрут состязания пролегал по центральным улицам столицы Ставропольского края.

Сотрудники энергокомпании показали отличный результат и завоевали медали.​ В числе призёров - ведущий инженер службы технического развития и инноваций филиала «Ставропольэнерго» Валерий Ростенко. Энергетик участвовал в большинстве забегов KAVKAZ.RUN и успешно финишировал в ставропольском полумарафоне на 10-километровой трассе.​

Также на разных дистанциях показали достойные результаты 19 энергетиков, впервые участвовавшие в марафоне. В их числе сотрудники исполнительного аппарата энергокомпании Илона Максимова, Владимир Ширяев, Александр Есаков, Ольга Шелепова, Андрей Хлопонин, Максим Кулешов, Максим Ващенко, Борис Гаркун и Святослав Заславский, а также работники ставропольского филиала Роман Зрянин, Ольга Бедненко, Иван Соловьев, Алексей Милохин, Марина Каменская, Евгений Дмитриенко, Дмитрий Борисов, Иван Николаев, Андрей Переверзев и Анатолий Сикорский.

Напомним, в День защиты детей с подачи руководства энергокомпании стартовал новый творческий проекту по электробезопасности в Северо-Кавказском федеральном округе.