В Сунже повторная авария на водопроводе оставила часть города без воды, и это произошло буквально сразу после ремонта, рассказали в пресс-службе администрации города.
Изначально трубу повредили газовики, случайно задев ее при проведении работ. Водопровод чинили весь день 4 сентября и обещали дать воду к 18 часам. Однако после завершения работ трубу снова прорвало. Рабочим пришлось временно остановить ремонт до утра следующего дня.
Из-за аварии ночью часть горожан осталась без водоснабжения. Власти извинились перед жителями за неудобства и пообещали устранить проблему как можно быстрее.
Ранее сообщалось, что видеообращение жителей Карабулака к главе Ингушетии с жалобой на отсутствие водоснабжения является фейком, поскольку видео записали в 2024 году во время аварии водопровода.
Бастрыкину доложат о доме без горячей воды и залитым подвалом в Черкесске
В Черкесске 250 жителей дома остались без горячей воды из-за дырявых труб
Прокурор Ставрополья потребовал разобраться с проблемами с водой в сёлах
Прокурор Ставрополья потребовал от министра ЖКХ ответить людям насчёт воды