Спецназ «Ахмат» уничтожил миномётный расчёт ВСУ на Белгородском направлении, рассказал в своём телеграм-канале глава Чечни Рамзан Кадыров.
«После разведки, проведённой подразделением Грома легендарного спецназа «Ахмат» МО РФ был обнаружен миномётный расчёт укронатовских фашистов», - сообщил Кадыров.
Он уточнил, что координаты врага сразу же передали артиллеристам подразделения Скифа. Они ликвидировали цель точными выстрелами из гаубицы Д-30.
«Подразделения спецназа «Ахмат» МО РФ на линии огневого соприкосновения демонстрируют высокий уровень боевой подготовки и взаимодействия, что положительно сказывается на результативности совместных действий. Так держать, воины!» - добавил чеченский лидер.
Ранее командир группы «Ахмата» Аид рассказал, что после атаки у хутора Бердин в Курской области ВСУ бросили тела погибших сослуживцев и мародёрствовали.
Бойцы спецназа «Ахмат» уничтожили блиндаж с солдатами ВСУ в Часов Яре
Опубликовано видео охоты дрона спецназ «Ахмат» за бегущим вэсэушником
Кадыров похвалил за работу дроноводов «Ахмата» на Харьковском направлении
Операторы БПЛА спецназа «Ахмат» уничтожили точку запуска вражеских дронов