Примерное время чтения: 2 минуты
668

В Ставрополе выбрали самых успешных женщин 2013 года

Ставрополь, 6 марта – АиФ-СК. Итоги «Женщины года города Ставрополя – 2013» подвели в краевом центре, сообщает пресс-служба городской администрации.

Конкурс традиционно проходил в трех номинациях: «Деловая женщина», «Успешная молодость» и «Женщина на своем месте». Всего заявки подали 65 представительниц прекрасного пола. Как отметил в своем выступлении врио губернатора края Владимир Владимиров, жюри сложно было выбрать самых достойных – все конкурсантки добились немало успехов в профессии, семейной и общественной жизни. В итоге в номинации «Женщина на своем месте» победила директор филиала Издательского дома «Комсомольская правда» на Северном Кавказе Альбина Бгатцева. Студентка четвертого курса Ставропольского государственного аграрного университета, организатор и руководитель волонтёрского отряда «ТОЛК» Екатерина Войтышева удостоилась награды в номинации «Успешная молодость». А титул «Деловой женщины» получила ректор Северо-Кавказского федерального университета, профессор кафедры русского языка Алина Левитская.

Победительницам вручили ключи от автомобилей, которые были обещаны главой администрации Андреем Джатдоевым на прошлой церемонии. Сити-менеджер и в следующем конкурсе пообещал наградить призеров железными конями, в 2014 году, возможно, это будут «Мерседесы».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах