Ставрополь, 19 ноября – АиФ-СК. Верховный суд Северной Осетии освободил из-под стражи подозреваемого в убийстве зампрокурора во Владикавказе, сообщает РИА Новости.
Жалобу на арест Руслана Маккоева подал его адвокат. С 18 ноября Маккоев считается освобожденным, но обвинения с него еще не сняты.
Молодого человека подозревают в убийстве зампрокурора Промышленного района Владикавказа, которого застрелили 23 октября у своего дома. Подозреваемого по делу задержали, а 12 ноября более 100 человек, среди которых родственники и знакомые Маккоева, собрались на митинг у здания полиции. Они утверждали, что задержанного пытали. В тот же день Следственный комитет России сообщил, что началась проверка полученной информации.
Неизвестные расстреляли зампрокурора одного из районов Владикавказа
В КБР были убиты арбитражный судья и бизнесмен из Чечни
В Ставрополе изнасиловали 17-летнюю девушку
Жителя Пятигорска осудили на 15 лет за надругательство над дочерью
В Ингушетии разыскивают маньяка, совершившего тройное преступление