Примерное время чтения: меньше минуты
175

В Северной Осетии отменили режим беспилотной опасности

Ставрополь, 15 марта - АиФ-СК.

Режим беспилотной опасности отменили в Северной Осетии, сообщил глава республики Сергей Меняйло.

По его словам, оперативный штаб продолжает работать в круглосуточном режиме.

Ранее режим беспилотной опасности объявляли в Ставропольском крае. Жителей просили по возможности оставаться дома - не подходить к окнам, укрыться в помещении с несущими стенами.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах