Примерное время чтения: меньше минуты
278

Режим беспилотной опасности отменили 20 февраля на Ставрополье

Ставрополь, 20 февраля - АиФ-СК.

Режим беспилотной опасности отменили 20 февраля на Ставрополье, сообщил губернатор края Владимир Владимиров.

Угроза атаки БПЛА длилась в регионе одиннадцать часов.

О сбитых беспилотник в крае не говорится.

Ранее сообщалось, что на Ставрополье ввели запрет и штрафы за съёмку БПЛА, систем ПВО и военных объектов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах