Примерное время чтения: 1 минута
153

Постпред Ингушетии вернулся из Ставропольского края

Ставрополь, 19 февраля - АиФ-СК. Глава Ингушетии заслушал доклад постоянного представителя Ингушетии при президенте РФ Вахи Евлоева о результатах визита на Ставрополье.

По сообщению пресс-службы главы РИ, он связался с постпредом по телефону. Евлоев сообщил, что ситуация на Ставрополье урегулирована. «Проведены встречи с руководством Ставропольского края, с правоохранительными органами субъекта. Выявлены нарушители, проведены воспитательные беседы. Обязательно доведем всю необходимую информацию до родителей провинившихся», - сказал постпред РИ.

Ваха Евлоев отметил, что встречался с представителями ингушской диаспоры в крае. Принято решение о замене полпреда Ингушетии на Ставрополье. В настоящее время рассматриваются три новые кандидатуры на пост полномочного представителя республики в соседнем крае.

СМИ: главу Ингушетии могут отправить в отставку>>

Напомним, в Ставрополе шестеро представителей Ингушетии подрались с тремя старвопольскими казаками. Один из гостей республики ударил местного жителя в живот ножом. Парень попал в больницу. Три подозреваемых по данному делу задержаны и заключены под стражу

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах