Ежегодно на балу вручаются награды номинантам премии «Предпочтения ставропольской прессы», учрежденной ведущими средства массовой информации края. Победителями в ней становятся компании и персоны, деятельность которых неизменно находится в фокусе общественного внимания.
В этом году уже второй раз за время существования премии награду в номинации «Финансы» получил председатель Северо-Кавказского банка Виктор Гаврилов.
Пресс-центр банка признан «Лучшей пресс-службой Ставропольского края». Награду вручили начальнику пресс-центра Елене Рыбалко.
Виктор Гаврилов в ответном слове отметил, что «Предпочтение прессы» - особая награда: «Это объективный взгляд на банк извне - со стороны клиентов, которые хотят, чтобы Сбербанк был не только устойчивым и надежным, но еще и удобным, гибким и качественным».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть