Примерное время чтения: 2 минуты
103

Зарплату на карты Сбербанка получают почти 850 тысяч жителей СКФО

Ставрополь, 20 октября – АиФ-СК. Заработную плату на карты Сбербанка получают почти 850 тысяч жителей региона, сообщает пресс-служба банка.

В третьем квартале 2014 года Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» заключил более 470 зарплатных договоров с предприятиями из различных сфер деятельности с общей штатной численностью свыше 35 тысяч человек.

На 1 октября 2014 года доля Северо-Кавказского банка на рынке фонда оплаты труда (ФОТ) региона превысила 56%, а в Кабардино-Балкарской республике и Ингушетии этот показатель еще выше – 68% и 91% соответственно.

Вместе с банковскими картами держатели зарплатных карт Сбербанка получают ряд преимуществ – кредиты по сниженным процентным ставкам, доступ к мобильному и интернет-банку, а также возможность участия в различных бонусных акциях и программах лояльности. Особенно востребована владельцами зарплатных карт услуга «Мобильный банк» - ее подключил каждый второй сотрудник предприятий, с которыми Северо-Кавказский банк заключил договоры в третьем квартале.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах