Примерное время чтения: 2 минуты
100

Северо-Кавказский банк открывает удаленные рабочие места

Ставрополь, 12 августа – АиФ-СК. Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» организовал удаленное рабочее место в офисе застройщика ООО «Брусника ЮГ», расположенном в жилом комплексе «CRONA» в центре Ставрополя, сообщает пресс-служба банка.

В одном месте клиенты могут не только подобрать вариант жилья, но и получить консультацию сотрудника Сбербанка, выбрать наиболее удобную программу кредитования, а также подать заявку на кредит. Специалист по жилищному кредитованию поможет с подготовкой и оформлением сделки, а заемщику останется прийти в офис банка лишь для подписания кредитного договора и получения средств.

Всего на территории СКФО и Калмыкии уже создано 10 удаленных рабочих мест Северо-Кавказского банка в строительных компаниях и агентствах недвижимости.

«Мы предлагает своим клиентам не только финансовое решение жилищного вопроса, но и создаем комфортные условия обслуживания, помогаем облегчить и ускорить процесс оформления ипотеки, – отметил председатель Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» Александр Золотарёв. – Только за первое полугодие 2014 года объем выдачи жилищных кредитов в Северо-Кавказском банке вырос почти в 1,6 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, и востребованность ипотеки у жителей региона продолжает расти.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах