Примерное время чтения: 2 минуты
85

В Ставрополе побывал один из ведущих финансистов России

Ставрополь, 20 сентября – АиФ-СК. Президент-председатель правления банка ВТБ24 Михаил Задорнов побывал на Ставрополье с рабочим визитом, в ходе которого подписано соглашение о сотрудничестве между банком и правительством Ставропольского края, сообщает пресс-служба банка.

Цель этого сотрудничества – обеспечить жителям края доступ к высококачественным банковским услугам. Этому призвана способствовать и новая стратегия работы с клиентами, которую банк разработал и уже начал внедрять в крае.

Хорошим примером обновлённой стратегии можно назвать новый операционный офис «Ставропольский», который недавно открылся на улице Ленина. Его проект проработан до мельчайших деталей, учитывающих специфику работы банка, требовательность его клиентов, а также комфорт для каждого посетителя и сотрудника.

Ставропольский филиал ВТБ24 уже сегодня смог завоевать доверие людей и занять достойные позиции на рынке розничных банковских услуг в нашем крае. Сегодня в крае насчитывается восемь офисов банка, часть из которых уже модернизированы под новую стратегию работы. Но благодаря грядущей интеграции ВТБ24 с «ТрансКредитБанком» сеть операционных офисов расширится до тринадцати.

На правах рекламы.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах