Примерное время чтения: 2 минуты
100

В Северо-Кавказском банке появился «пингвин»

Ставрополь, 5 июля – АиФ-СК. Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» предложил поменять монеты достоинством от одной копейки до 10 рублей на более крупные деньги с помощью специальной монетоприёмной машины «PINGUIN+», сообщает пресс-служба Сбербанка. Она установлена в клиентском зале Ставропольского отделения по адресу город Ставрополь, улица Ленина, 361.

Процесс обмена прост: необходимо загрузить монеты в аппарат, машина посчитает их и выдаст чек, с которым клиент обращается к операционно-кассовому сотруднику банка. Деньги можно получить как наличными, так и зачислить их на банковскую карту или сберкнижку. Для этого необходим только паспорт.

Новый аппарат стилизован под детский игровой автомат с изображением пингвинов, поэтому менять монеты будет не только удобно для взрослых, но и интересно самым маленьким клиентам Северо-Кавказского банка.

Монетоприёмные машины также установлены ещё в двух офисах Северо-Кавказского банка в Ставрополе – на улице Ленина, 415 и на улице Куйбышева, 51 г. Кисловодска.

На правах рекламы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах