Примерное время чтения: 3 минуты
71

Сбербанк рассказал предпринимателям о возможностях «Деловой среды»

Ставрополь, 21 июня – АиФ-СК. Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» провел для представителей малого и среднего бизнеса обучающий семинар – «Как сделать бизнес проще с Деловой средой», сообщает пресс-служба банка. Участие в нем приняли свыше 500 предпринимателей Северного Кавказа - более 100 из Ставрополя и около 400 человек из 26 городов региона в режиме видеоконференции.

Интерактивный портал «Деловая среда» и его возможности представила Мария Байракова, один из создателей ЗАО «Деловая среда», руководитель продукта «Торговая площадка». Она пояснила, что миссия «Деловой среды» – содействовать малому бизнесу на всех этапах его развития, начиная от бизнес-идеи и заканчивая выходом предприятия на международный рынок.

На портале полезные и удобные сервисы найдут для себя как начинающие предприниматели, так и опытные бизнесмены. На сегодняшний день он состоит из шести основных разделов: «Школа», «Магазин», «Банк», «Журнал», «Рынок» и «Клуб».

В «Магазине» собраны приложения, призванные облегчить управление бизнесом. На «Рынке», как на электронной торговой площадке, можно покупать и продавать продукты и услуги, находить новые каналы сбыта или поставщиков, переговоры с которыми можно вести в соседнем разделе портала «Клуб». Участники этого раздела – реальные люди, объединенные в своеобразную деловую социальную сеть. А благодаря навигатору в разделе «Банк» предприниматели могут выбрать наиболее подходящий под их потребности продукт и оформить онлайн-заявку.

На сегодняшний день порталом «Деловая среда» активно пользуются свыше 4000 клиентов Северо-Кавказского банка. Среди них и участник семинара - руководитель тренингового центра «Эталон» Яна Гадецкая, которая попала на портал «Деловая среда» совершенно случайно и теперь активно использует полученные на нем знания для развития собственного бизнеса: «Думаю, что оттуда можно почерпнуть очень многое, причем не только начинающим бизнесменам».

На правах рекламы.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах