Ставрополь, 14 ноября - АиФ-СК. Северо-Кавказский банк подключил всех клиентских менеджеров, работающих с малым и микро бизнесом, к реализации проекта «Деловая среда». Теперь пройти верификацию (подтверждение от банка достоверности сведений о бизнесе, указанных в проекте), а также получить доступ к полному пакету услуг «Деловой среды» смогут все клиенты Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России».
Программа «Деловая среда» – принципиально новый интерактивный проект Сбербанка, стартовавший летом текущего года. Его участники – новички и уже опытные предприниматели, получают возможность виртуально вести реальный бизнес. Проект включает в себя несколько сервисов («Школа», «Магазин», «Банк» и др.), помогающие предпринимателям решать повседневные задачи. К примеру, с помощью сервиса «Магазин» предприниматели могут приобрести более доступный аналог программного комплекса «1С» – систему «Эльба», или приложение «Документовед», позволяющее формировать необходимую отчетность по ведению бизнеса.
По словам председателя Северо-Кавказского банка П. Колтыпина, как в регионе, так и в России развитию частного предпринимательства мешает множество барьеров, и один из них – это недостаточная осведомленность по вопросам ведения бизнеса. Устранить эти пробелы призван новый проект Сбербанка, который поможет начинающим бизнесменам разобраться в тонкостях законодательства, а также станет незаменимым помощником и подсказкой по различным проблемам, начиная с оформления компании и заканчивая стратегией успешного развития собственного дела. К тому же льготные условия программных и информационных продуктов, возможность прямого контакта с партнерами, а также максимальная прозрачность «Деловой среды» помогут предпринимателям отказаться от многочисленных посредников и уменьшить издержки производства. Как ожидают сами банкиры, до конца текущего года к проекту присоединятся более 3000 клиентов Северо-Кавказского банка.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть