Примерное время чтения: 2 минуты
58

Северо-Кавказский банк провел бизнес-семинар для клиентов

Ставрополь, 7 ноября - АиФ-СК. 7 ноября в Ставрополе советник президента Сбербанка России Алексей Ситников провел специальную лекцию «Управление судьбой» для клиентов Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России».

Известный политолог, доктор психологических и экономических наук, бизнес-тренер рассказал об успешных практиках развития бизнеса, грамотной реализации внутреннего потенциала и ответил на вопросы участников семинара.

Он отметил, что цель таких семинаров не обучить человека как и что делать, а помочь ему слышать себя и научиться самому управлять своей судьбой.

Сбербанк проводит подобные обучающие тренинги для клиентов не первый год. С лекциями по экономике, менеджменту и психологии успеха в разных городах России выступают преподаватели и бизнес-тренеры с мировыми именами. Программы  ориентированы на широкий круг руководителей и специалистов государственных, политических и бизнес-структур.

«Сбербанк меняется, от монополиста банк перешел на уровень равноправного партнерства со своими клиентами», – отмечает Аексей Ситников.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах