Примерное время чтения: 2 минуты
112

ВТБ Факторинг вошел в десятку крупнейших мировых факторинговых компаний

Банк ВТБ

Ставрополь, 24 июня – АиФ-СК. ВТБ Факторинг вошел в десятку крупнейших факторинговых компаний мира по обороту уступленных денежных требований среди членов International Factors Group (IFG) по итогам 2013 года, сообщает пресс-служба банка.

Впервые в истории факторинга, российская компания вошла в список 10-ти крупнейших факторинговых компаний мира. За прошлый год оборот уступленных денежных требований ВТБ Факторинг превысил 453 млрд рублей, факторинговый портфель на конец года составил порядка 90 млрд руб.

Антон Мусатов, генеральный директор ВТБ Факторинг: «Для меня данный факт это, прежде всего, оценка результатов работы нашей команды, а также верно выбранной стратегии бизнеса. IFG была образована в 1963 году, российский рынок факторинга в свою очередь относительно молод, он существует чуть более пятнадцати лет. Группа ВТБ вышла на рынок факторинга в 2009 году, и не так давно ВТБ Факторинг отметил свое пятилетие. Мне очень приятно, что за столь непродолжительный отрезок времени мы сумели добиться весьма значимых результатов. Но мы не останавливаемся в своем развитии. Для ВТБ Факторинг все только начинается».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах