Примерное время чтения: 2 минуты
154

Сбербанк предлагает весенний тариф пользователям услуги E-invoicing

Ставрополь, 5 мая – АиФ-СК. ОАО «Сбербанк России» с 1 мая 2014 года предлагает новые условия для пользователей услуги E-invoicing, сообщает пресс-служба банка.

При подключении услуги через систему дистанционного банковского обслуживания «Сбербанк Бизнес Онлайн» корпоративные клиенты смогут передавать неограниченное количество юридически значимых документов своим контрагентам и в Федеральную налоговую службу. А в случае ее подключения через прямой договор с ООО «Корус Консалтинг СНГ» пользователи E-invoicing смогут передавать до 1000 документов в месяц (1001-й и последующие тарифицируются по 2,95 рублей за документ). При этом ежемесячная плата за услугу составит 295 рублей.

Основными преимуществами заключения прямого договора с ООО «Корус  Консалтинг СНГ» является возможность интеграции системы E-invoicing с учётной системой клиента и полный функционал по отправке отчётности в государственные органы – Пенсионный фонд РФ, РОССТАТ и Фонд социального страхования.

В настоящее время, к услуге E-Invoicing подключено более 600 клиентов Северо-Кавказского банка. Получить подробную информацию по системе можно по номеру 8-800-555-84-84 (если вы используете систему «Сбербанк Бизнес Онлайн») или в офисах банка (если вы планируете подключиться через прямой договор с ООО «Корус Консалтинг СНГ»).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах