Примерное время чтения: 2 минуты
73

Разгар лета – разгар выгодных покупок Toyota

Популярная акция «Неделя солнечного драйва Toyota» проходит в Ростове-на-Дону. Две недели (4 - 18 июля 2014 г.) праздника подарит для автолюбителей Ростовской области компания «Toyota Центр Ростов на Дону Восток». Ростовчан и гостей области ждут красочные мероприятия по тест-драйву и организации продаж японского автомобиля.

Посетителям автомобильного центра будут представлены известные модели автомобилей Тойота. Российские автолюбители смогут познакомиться с новинками японского автопрома – новыми комплектациями Toyota Corolla «Стиль» и «Стиль Плюс». Обновленные модификации, сочетающие в себе современный дизайн с повышенными техническими характеристиками марки Тойота, предназначены для активной эксплуатации в российских условиях. Усовершенствованная Toyota Corolla разработана специально для активных и предприимчивых людей и представляет собой оптимальный вариант в линейке брендовых автомобилей.

Модели Toyota Corolla «Стиль» и «Стиль Плюс» – образцы стильных автомобилей, в которых качество и цена представлены в самом разумном соотношении. Такие автомобили подарят владельцу драйв от быстрой и комфортной езды.

Кампания «Неделя солнечного драйва Toyota» включает в себя тест-драйв на специальных трассах и в условиях городских дорог, на которых можно в реальном режиме оценить технические возможности седанов Corolla и Toyota Camry. На трассах среднего и повышенного уровня проходимости гостям мероприятия будет продемонстрирована мощь японских кроссоверов и внедорожников.

Посетителям дилерского центра «Toyota Центр Ростов на Дону Восток» будут предложены выгодные условия на приобретение автомобилей марки Тойота:

При покупке Toyota любой модели ЗАО «Тойота Банк» предоставляет кредиты с понижением кредитной ставки на 1%;

При приобретении нового авто в обмен на автомобиль с пробегом программа Toyota Trade-in предоставляет право на оформление кредита в ЗАО «Тойота Банк» по льготной ставке (6,9% годовых);

Автомобили Toyota Venza 2014 года выпуска любой комплектации реализуются по специальному предложению, предусматривающему выгодную скидку 50 000 рублей.

На покупке минивэна премиум-класса Toyota Alphard можно сэкономить 100 000 рублей.

Популярные модели Тойота, оснащенные системой высокого уровня безопасности, вместительным салоном, изящным интерьерным дизайном, приятно поразят потенциального покупателя ценовой доступностью. Посетителей автоцентра Тойота в Ростове и участников акции ждут тест-драйвы, конкурсы, розыгрыши призов, фуршеты – настоящий драйв острых ощущений и впечатлений!

При написании статьи были использованы материалы с сайта официального дилера - Тойота Центр Ростов-на-Дону Восток - url

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах