Примерное время чтения: 2 минуты
95

Северо-Кавказский банк открыл обновленный офис в Элисте

Пресс-служба ОАО «Сбербанк России» / Пресс-служба ОАО «Сбербанк России»

Ставрополь, 11 апреля – АиФ-СК. Торжественное открытие переформатированного офиса Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанка России» состоялось 11 апреля в столице Калмыкии, сообщает пресс-служба банка.

В церемонии открытия приняли участие управляющий Калмыцким отделением ОАО «Сбербанк России» Андрей Бухаев, председатель Правительства республики Игорь Зотов, руководители предприятий города и клиенты банка.

Дополнительный офис № 8579/05, специализирующийся на обслуживании физических лиц, переехал в новое помещение на улицу Хрущева, рядом с кинотеатром «Октябрь». Общая площадь обновленного офиса выросла более чем в два раза – здесь функционируют круглосуточная и внутренняя зоны самообслуживания с банкоматами и терминалами, электронная очередь, организована удобная система навигации и безбарьерное пространство, увеличено количество рабочих мест специалистов, обслуживающих физических лиц, – все это призвано повысить комфортность и улучшить качество обслуживания клиентов.

«Главная цель программы переформатирования филиальной сети, реализуемой Сбербанком, – создать по всей стране современную сеть офисов с одинаково высоким уровнем сервиса, – отметил Андрей Бухаев. – Сегодня мы открыли в Элисте четвертый офис нового формата, не считая двух мини-офисов и двух офисов самообслуживания. А до конца 2014 года планируется открыть в республике еще два подразделения Сбербанка в новом формате – в Элисте и Лагани».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах