Примерное время чтения: 2 минуты
153

Северо-Кавказский банк открыл офис нового формата в Залукокоаже

Ставрополь, 25 февраля – АиФ-СК. Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанка России» открыл офис нового формата в поселке городского типа Залукокоаже Кабардино-Балкарской республики.

В церемонии торжественного открытия приняли участие управляющий Кабардино-Балкарским отделением Хамидби Урусбиев, глава администрации Зольского района республики Руслан Гятов, представители местных органов власти, а также клиенты и ветераны банка. После традиционного перерезания красной ленты гостям устроили небольшую экскурсию по обновленному офису.

В переформатированном офисе №8631/0400 весь спектр банковских продуктов и услуг могут получить как частные, так и корпоративные клиенты. Он оборудован круглосуточной и внутренней зонами самообслуживания с банкоматами и терминалами, системой «электронной очереди» и комфортными местами для ожидания. Безбарьерное общение с сотрудниками банка, понятная навигация, наличие возможности совершения операций через интернет – все это призвано улучшить качество обслуживания клиентов.

Всего в 2014 году в Кабардино-Балкарии планируется открыть 6 подразделений Сбербанка в новом формате.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах