Примерное время чтения: 2 минуты
243

Выходные в Ставрополе. Какие мероприятия стоит посетить 11 и 12 октября

Анна Богданова / АиФ

Полуфинал лиги «Кавказ»

12 октября в 18:30 в ДКиС города Ставрополя пройдет полуфинальная игра КВН лиги «Кавказ». За право выйти в финал будут бороться команды: Сборная КБГУ, Сборная СКФУ, Добрые люди, Гости из Ростова и Парацетамол. В жюри будет приглашенный гость – резидент «COMEDY CLUB» Андрей Скороход.

В сентябре участники лиги «Кавказ» боролись за кубок губернатора Ставрополья. Обладателем трофея стала команда Северо-Кавказского федерального университета. Второе место заняла команда «45-параллель», представляющая Ставропольский государственный аграрный университет. На третьем месте оказалась сборная Кабардино-Балкарского госуниверситета. 

Для ценителей

В Ставрополе открылась фотовыставка, которая призвана рассказать о красоте тела и помочь погрузиться в мир прекрасного. Персональная выставка ставропольского фотографа «Обнажая грань» состоит из работ с изображениями обнаженного тела.

Жанр ню стал популярен в нашей стране лишь в последние два-три десятилетия. Хотя наибольшее развитие в мире получил еще в середине 20 века.

Фото: Галерея Паршина

Откровенные работы фотографа представлены в галерее Паршина (бульвар Ермолова, 1).

Цирк

Впервые в Ставрополе можно увидеть "Шоу дельфинов и морских котиков". Жителей города ждут дельфины-афалины и морские котики, исполняющие невероятные трюки. Головокружительные трюки исполнят гимнасты, а веселить детей и родителей готовы клоуны.

Фото: www.globallookpress.com

Начало представлений в субботу и воскресенье в 16:00. Однако в графике возможны изменения. Поэтому время необходимо уточнять по телефонам 8 (8652)28-06-55, 28-16-85.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах