Примерное время чтения: меньше минуты
103

На Ставрополье ночью пешеход погиб под колёсами «Лады Гранты»

Григорий Тимченко / spb.aif.ru
Ставрополь, 30 мая - АиФ-СК.

Поздней ночью 30 мая в Благодарненском округе Ставрополья водитель «Гранты» насмерть сбил человека, который находился на проезжей части. 39-летний мужчина скончался на месте до приезда бригады скорой помощи, рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции края.

По предварительным данным, авария случилась около 00:40 на 76-м километре трассы «Светлоград — Благодарный — Будённовск». 65-летний водитель «Лады Гранты» наехал на пешехода, который шёл по дороге в тёмное время суток. Удар оказался смертельным — пострадавший, местный житель, получил травмы, несовместимые с жизнью.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции. Они устанавливают точные обстоятельства случившегося и степень вины каждого из участников. Назначена проверка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах