Примерное время чтения: меньше минуты
108

Меняйло: в Северной Осетии отменили режим беспилотной опасности

Ставрополь, 3 мая - АиФ-СК.

Режим беспилотной опасности отменили в Северной Осетии, сообщил в своём телеграм-канале глава региона Сергей Меняйло.

3 мая в республике дважды вводили режим беспилотной опасности.

Для реагирования на нештатные ситуации в Северной Осетии в круглосуточном режиме работает оперативный штаб.

Ранее сообщалось, что фрагменты беспилотника упали в селе Московском Изобильненского округа Ставрополья. Пострадавших не было. Инфраструктура поселения не пострадала.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах