492

Змея создала опасный момент у ворот ФК «Ахмат» в домашнем матче с «Сочи»

Матч ТВ / Кадр из видео
Ставрополь, 3 августа - АиФ-СК.

Пользователи соцсетей пошутили над появлением змеи у ворот грозненского футбольного клуба «Ахмат» во время домашнего матча с командой «Сочи» второго августа, сообщает «Чемпионат»

Игра остановилась на шестой минуте после того, как рептилию обнаружил у своих ворот голкипер хозяев Гиорги Шелия. Он весело пожаловался, что незваная гостья  в штрафной зоне ему мешает.

Для удаления змеи с поля задействовали нескольких сотрудников грозненского клуба. Они вооружились вилами и вынесли пресмыкающееся с газона. Что за змея прервала футбольный матч и как она попала на поле - неизвестно. Однако эпизод с ней спровоцировал пользователей соцсетей на остроумные шутки.

Один из них написал, что змея создала самый опасный момент у ворот хозяев. Другие комментаторы пошутили, что извинения рептилии за перерыв в матче уже записаны и выйдут в вечернем эфире.

Поле инцидента с рептилией матч продолжился. Хозяева проиграли сочинской команде со счётом 1:2.