Аргументы и Факты
stav.aif.ru
16+
Ставрополь
Аргументы и Факты
stav.aif.ru
16+
Ставрополь
Примерное время чтения: 1 минута
129

В Карачаево-Черкесии иностранец напал с ножом на жителя Черкесска

Алена Таскаева / АиФ
Ставрополь, 17 июля - АиФ-СК.

Иностранец во время драки ранил ножом жителя Черкесска, сообщает пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесии.

В дежурную часть ОМВД России по Черкесску сообщили о ранении мужчины на улице Матросова. Прибывшие оперативники установили, что инцидент произошёл в квартире, где жили трое иностранцев.

По предварительным данным, в квартиру пришли четверо местных жителей.  Один из них заказывал иностранным специалистам строительные работы. Из-за спора об оплате труда начался конфликт.

21-летний иностранец ударил ножом 39-летнего жителя Черкесска. В ответ один из приятелей раненого выстрелил в обидчика из травматического пистолета.

После этого все четверо ушли. Они отвезли пострадавшего в больницу. По заключению врачей, мужчине причинили лёгкий вред здоровью.

Иностранного гражданина также доставили в медучреждение и после осмотра врачей отпустили.

Полицейские доставили всех участников инцидента в отделение для разбирательства.

В отношении 21-летнего гражданина Таджикистана возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении лёгкого вреда здоровью.

Ранее сообщалось, что владикавказец убил жену и падчерицу и хотел покончить с собой.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах