Примерное время чтения: меньше минуты
138

На Ставрополье следователи выяснят причины нападения на скорую помощь

Ставрополь, 11 марта - АиФ-СК.

На Ставрополье следователи начали проверку по факту нападения родственников больной женщины на бригаду скорой помощи, сообщает краевое следственное управление СКР.

Жители села Казинка повредили автомобиль и подрались с медиками.  Следователь опросил очевидцев и собирается принять процессуальное решение.

 Ранее минздрав региона сообщил, что вечером седьмого марта на станцию скорой помощи в Андроповском районе поступил вызов из Казинки.  Однако на месте оказалось, что родственники медикам не рады. Фельдшеру и водителю пришлось отъехать подальше, но дебоширы не успокоились, пока их не усмирила полиция. Она охраняла медиков, пока те оказывали медицинскую помощь. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах