Примерное время чтения: меньше минуты
368

На Ставрополье мужчина незаконно отстреливал зайца-русака

Ставрополь, 18 октября - АиФ-СК.

Уголовное дело по факту незаконной охоты возбуждено в Предгорном районе, сообщает пресс-служба краевого МВД.

Местные егеря обратились в полицию с жалобой о незаконной охоте. Выяснилось, что местный житель без путевки и разрешения отстреливал зайца-русака.   

В настоящее время расследование продолжается.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах