Примерное время чтения: 1 минута
134

На Ставрополье задержали автора видео с помощником прокурора

Ставрополь, 16 августа – АиФ-СК. Автор видео с помощником прокурора и сотрудником ДПС задержан, сообщает пресс-служба следственного управления СК по Ставропольскому краю.

Молодого человека подозревают в мошенничестве. Следствие провело обыски по месту жительства и работы подозреваемого. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

По данным следствия, в мае 2013 года мать помощника прокурора Александровского района заплатила мужчине 120 тысяч рублей за то, чтобы видео, где сняты обстоятельства разбирательства инспектора ДПС и ее сына, не попали в СМИ.

Она перечислила деньги автору ролика. Взамен ее пришла испорченная флешкарта, а видеоролик в скором времени распространился в Интернете.

Напомним, 12 мая инспектор ГИБДД остановил автомобиль помощника прокурора. Заподозрив, что тот пьян, полицейский предложил пройти ему тест на алкоголь. Когда тот отказался, сотрудник ДПС составил протокол об отказе от медосвидетельствования  и забрал водительские права у прокурорского работника. Процесс разбирательств между ними был заснят на камеру. В видеозаписи, помощник прокурора якобы признается, что был нетрезв.

Оцените материал
Оставить комментарий (5)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах