Ставрополь, 29 июня – АиФ-СК. Режим контртеррористической операции введен сегодня с 8 часов утра по московскому времени. Территория, на которой он действует, – Урванский и Черекский районы. А конкретнее: квадрат, ограниченный на западе урочищами Вогоцуко и Масхур, на юге - горой Корт-Тляпс, на севере - руслом реки Псыгансу и урочищем Шимахуш, на северо-западе - урочищем Псынашхо, на северо-востоке - урочищами Коху и Бжако-Маз, на юго-западе - руслами рек Маргуш и Шиучиха.
По сообщению Оперативного штаба в КБР, режим КТО ввели, чтобы не допустить в республике террористических актов, а также для розыска участников бандподполья.
Когда режим КТО будет снят, пока не известно.
Смотрите также: В окрестностях Нальчика проводится контртеррористическая операция →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть