Примерное время чтения: меньше минуты
110

В Нальчике идет бой

На территории Нальчика, где с 6:00 был объявлен режим контртеррористической операции, идет боестолкновение, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

Как сообщает оперативный штаб (ОШ) в КБР, начальником управления ФСБ России по региону, руководителем ОШ, генерал-майором Сергеем Кменным принято решение о проведении с 7:30 контртеррористической операции и введении правового режима КТО на части территории города Нальчик, ограниченной улицами Калинина, Нартановская, Вторая Надречная, Мусова, Геляева, Самотечная, сообщает в понедельник оперативный штаб в КБР. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах