Примерное время чтения: 2 минуты
63

Из пятигорского киоска выкрали сладости на 40 тысяч рублей

Ставрополь, 16 апреля - АиФ-СК. 14 апреля пятигорские полицейские задержали машину с краденными сладостями на 40 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УГИБДД по краю.

На улице Московская в Пятигорске инспекторы остановили машину «ВАЗ-21074». В салоне было три человека, которые, по сведениям полицейских, заметно нервничали. При досмотре транспорта в багажнике авто обнаружилась спортивная сумка, набитая упаковками чая и кофе, сигарет, соками, печеньем и дорогими конфетами.

Водитель пояснил, что они едут на пикник со всем находящимся в сумке. Полицейских насторожило, что на всех упаковках были магазинные ценники. Пассажиров и водителя машины доставили в полицию.

В это время в дежурную часть обратилась владелица продуктового киоска. Она рассказала, что кто-то ломом отогнул металлическую решетку в магазине, залез через форточку и унес оттуда продукты на 40 тысяч рублей. Кроме того, грабители забрали из кассы 1400 мелочью.

Среди подозреваемых есть ученик 9 класса одной из Пятигорских школ. Проверяется его причастность к краже. Остальным задержанным исполнилось по 18 лет. В случае признания их вины, они понесут наказание.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах