Примерное время чтения: 2 минуты
76

Сотрудник ГИБДД по «горячим следам» задержал подозреваемых в убийстве

Ставрополь, 4 февраля - АиФ-СК. 1 февраля сотрудник ГИБДД Нефтекумска по дороге домой задержал трех мужчин, подозреваемых в убийстве, сообщает пресс-служба УГИБДД по краю.

Вечером инспектор ДПС, лейтенант полиции Алексей Шевцов, возвращаясь домой, проходил через двор многоэтажки. Там он заметил трех мужчин, стоявших у подъезда, один из них был в крови. Подойдя к ним, полицейский поинтересовался, не нужна ли им помощь. Подозрительные приятели ответили, что все в порядке и скрылись в подъезде. 

Буквально в тот же момент к инспектору подбежал взволнованный мужчина и рассказал, что недалеко на земле лежит человек без признаков жизни. Сотрудник ГИБДД подошел к лежащему в луже крови и проверил пульс. Мужчина был мертв. На его порванной одежде виднелись следы ножевых ранений. Инспектор вызвал следственно-оперативную группу и «скорую помощь». 

Прибывшие оперативники вместе с сотрудником ГИБДД бросились в подъезд, где скрылась подозрительная троица. 

Оказалось, что в ходе пьяной ссоры двое мужчин подрались. Оба нанесли друг другу ножевые ранения. Один из них убежал, но от полученных травм упал и скончался. Подозреваемые были задержаны. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах