Примерное время чтения: 2 минуты
192

В Пятигорске агрессивный водитель укусил сотрудника ГАИ

Ставрополь, 13 декабря - АиФ-СК. В Пятигорске водитель-дебошир обругал и покусал полицейских, а также повредил патрульный автомобиль, сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю.

10 декабря в столице СКФО полицейские остановили машину «Тойота», которая вечером ехала с выключенными фарами. Водитель авто сообщил инспектору ДПС о том, что останавливать его нет повода, и попытался скрыться. Полицейские блокировали автомобиль и остановили его.

На требования сотрудников ГАИ предъявить документы и пройти медицинское освидетельствование водитель ответил грубой бранью. Выйдя из машины, он повредил патрульную машину.

Полицейским сотрудник оказал физическое сопротивление, укусив при этом за руку офицера полиции. Несмотря на это, его задержали и доставили в дежурную часть.

«По факту неповиновения законному требованию сотрудника полиции и нарушения правил пользования внешними световыми приборами на него был составлен административный материал, также по результатам проверки будет принято процессуальное решение», говорится в сообщении.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах