Ставрополь, 9 октября - АиФ-СК. В первую неделю октября спасатели Ставрополья вытащили из воды трех утопленников, сообщает пресс-группа КГУ ПАСС СК.
Как писал ранее «АиФ-СК», 1 октября спасатели вытащили утопленника из канала Невинномысской ГРЭС.
Второй несчастный случай произошел на Невинномысском канале в четверг вечером. Рыбка с берега заметил человека, несущегося по течению. По движениям и выражению лица было заметно, что силы покидали пловца, и рыбак бросился за ним в воду. Вытащить человека из ледяной воды ему удалось. Тот в был в одной футболке. Спаситель отправился за теплым одеялом. В это время продрогший пловец от бессилия заснул на берегу, и снова скатился к воде. Вернувшийся рыбак схватил уходящего под воду мужчину за руку, но не смог удержать. Прибывший спасатели четыре раза осмотрели канал, и не нашли тела мужчины. Утопленника обнаружили лишь в субботу утром в районе заградительного сооружения.
Третий случай произошел в местном водоеме Михайловска. Проходящие мимо люди заметили плавающее тело в воде. Прибывшие спасатели вытащили утопленника из воды. Позже местные жители рассказали, что часто видели погибшего мужчину рыбачившим на берегу.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть