Ставрополь, 25 сентября - АиФ-СК. Сегодня жители села Дугулубгей Баксанского района перекрыли федеральную дорогу «Кавказ» на два часа.
Как сообщает пресс-служба МВД по республике, участие во внезапной акции протеста приняли 250-300 человек. Люди вышли на дорогу из-за недовольства качеством местной дороги на перекрестке улиц Баксанова-Кокова.
На место происшествия прибыли сотрудники МВД и провели с протестующими разъяснительную беседу. После этого собравшиеся разошлись. Движение на дороге было восстановлено.
Что будут делать и будут ли вообще с сельской дорогой, в сообщении не говорится.
Смотрите также: Движение на ставропольских автодорогах по-прежнему затруднено →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть